Дизайн-проект дома 250м2 в Подмосковье

Мы очень любим делиться результатами своей работы 
И сегодня хотим рассказать о новом доме в Подмосковье)

В нем будут жить двое взрослых и один ребенок. Для наших заказчиков загородный дом – это источник спокойствия и умиротворения. То место, где все члены семьи могут наслаждаться отдыхом и уединением с природой 

Здесь множество комнат. И это не удивительно, потому что к нашей семье часто приезжает большое количество гостей.
Начинаем нашу экскурсию с гостиной:

🔹По желанию заказчика интерьер выполнен в современном стиле. Светлое пространство прекрасно дополняют большой диван и кресла в динамичных оттенках.

🔹Небольшой округлый стол с массивной столешницей повторяет геометрию люстры, висящей над ним. Кстати, вы заметили, что она состоит из множества круглых лампочек?

🔹Мебель для хранения изготовлена под натуральное дерево, в светлых тонах. Было принято решение сделать несколько стеллажей для различных сувениров, привезенных из путешествий.

🔹Главной фишкой нашей гостиной является камин. Обратите внимание на его необычную форму.

🔹Гостиная получилась теплой и уютной. Без лишнего гламура и пафоса. Светлое и просторное пространство отвечает всем пожеланиям заказчика.

📍8 (499) 674-06-71
📍a-s-buro.com

#АСБюро #артемболдыревдизайнер #блогдизайнера#почеркушкиизлысоймакушки #дизайнинтерьера #дизайнспальни#дизайнермосква #ремонтмосква #дизайнсоветы #гостиная#дизайнгостиной #интерьергостиной #бурцево

Подпишитесь

никакого спама мамой клянусь

Powered by Optin Forms

Добавить комментарий