Западная резиденция. Дизайн холла

А мы заканчиваем с дизайном нашего большого проекта дома на 500 квадратных метров в Западной резиденции. Сегодня у нас последние помещения, но не менее важные, чем например кухня или гостиная — это холлы.

Холлы всех трёх этажей мы сделали в одном стиле, в одном цвете и с одними теми же дизайнерскими решениями, для того чтобы нанизать все комнаты на одинаковую ось.
Но, тем не менее, холлы 3-х этажей различаются, за счёт того, что мы поставили разную мебель и повесили разные картины.

Например, холл подвала у нас венчает интересная тумба с позолоченными стойками — ветками. Над тумбой мы повесили абстрактный рисунок. Также холлы объединяются со всеми помещениями за счет активных участков плитки на полу и современными светильниками.

На втором этаже мы поставили оригинальную по цвету и по форме консоль. Здесь также располагается большая картина порядка 2 м высотой, она же перекликается с большим рисунком в гостиной, который у нас выполнен во всю высокую стену.

Мы в целом облегчаем визуально помещения, за счёт такого вот выбора по цвету — делаем везде светлые стены + серая отбивка стен + активные участки пола + добавляем акцент с помощью картин и с помощью необычной геометрии и цветов мебели.

На этом этот проект завершается. Сейчас мы проходим стадию реализации с клиентом. Это довольно не простой и долгий этап. В целом, я думаю все будет по итогу очень здорово и получится также как и в проекте)

#холл #asburo #асбюро #холлдизайн #холлвзагородномдоме #загородныйдом #ремонтхолла #ремонтмосква #дизайнинтерьера #дизайнинтерьерамосква #дизайндома #ремонтквартир #ремонтдома #ремонтмосква #москва
#планировкаквартиры #архитектор #архитектормосква #архитектордизайнер #москва #интерьер

Подпишитесь

никакого спама мамой клянусь

Powered by Optin Forms

Добавить комментарий