5 советов о том, как сделать прихожую уютной

Советы дизайнера| Views: 1034

Если человека встречают по одежке и провожают по уму, то впечатление о квартире создается ещё с прихожей. Прихожая – это то место, которое встречает и провожает вас и ваших гостей.

5 советов о том, как сделать прихожую уютной 

・Освещение
Благодаря правильному освещению можно скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства прихожей. Кроме центральной люстры, которая у многих идет по умолчанию, рекомендуется использовать дополнительные источники света – точечные светильники, вертикальные светильники, споты, подсветки в шкафах-купе. Чтобы обеспечить не только уют, но и комфорт, можно установить выключатели, оборудованные чувствительными датчиками. 

・Мебель
Она должна быть максимально удобной и вместительной, а главное – многофункциональной. Например, встроенный шкаф до потолка, объединенный с системой хранения обуви, пуфиком и зеркалом. Чтобы увеличить небольшое пространство холла и не давить массой, шкаф должен быть светлым.

・Сочетание цветов и орнаментов
Стоит избегать слишком темных оттенков, особенно в маленькой прихожей. Окрашивайте стены в светлых тонах. Чтобы сделать комнату выше используйте вертикальные линии, а горизонтальные линии сделают комнату визуально шире.

・Зеркало
Сложно представить прихожую без зеркала. Выигрышный вариант — зеркало от потолка до пола. Будет смотреться по-дизайнерски и расширять пространство.

・Дополнительные предметы интерьера

 —  Необычная люстра или бра

 — Пуф или банкетка

 — Фотографии в рамках и без

 — Картины

#ASBuro#АСБюро#дизайнбюро#интерьер#дизайнинтерьера#дизайнермосква#дизайнпроект#ремонт#ремонтквартир#ремонтквартиры#москва#студиядизайна#студиядизайнамосква#планировкаквартиры#планировкадома#декор#декордлядома#планировка#ремонтмосква#дизайнмосква#советы#прихожая#дизайнприхожей#планировкаприхожей

Подпишитесь

никакого спама мамой клянусь

Powered by Optin Forms

Добавить комментарий