Английский ресторан в Лондоне

Советы дизайнера| Views: 654

Мы любим делиться с вами классными интерьерами. И сегодня один из них — английский ресторан в Лондоне, где каждая деталь — это отсылка к старинной истории.

💂‍♀ «Соседи» ресторана — респектабельные бары и григорианские особняки. Само место сделано для требовательных местных жителей, которые хорошо знают, что такое английский стиль. Именно поэтому здесь много деталей, изучать которые одно удовольствие.

💂‍♀ Интерьер ресторана выдержан в красно-коричневых и синих оттенках. Внутри расположились два зала: кафе ближе ко входу и светлый зал ресторана в глубине.

💂‍♀ В проходе разместилась восьмиметровая барная стойка с высокими креслами в темно-синей кожаной обивке. Ресторан освещают лампы с медной основой и абажуром, шарообразные светильники под потолком из меди и опалового стекла.

💂‍♀ Дизайн в залах похож, но при этом он отличается атмосферой и оформлением. В кафе, например, светлые настенные панели, столики из каррарского мрамора, кожаные диваны и тонкий фриз из плиссированной ткани с цветочным рисунком, на полу черно-белая плитка.

В ресторане дубовый паркет, деревянные столешницы, темные настенные панели. На стенах подборка современного искусства и старинных работ. Они рассказывают о сэре Кристофере Монке, именем которого и назвали это заведение.

#АСБюро #артемболдыревдизайнер #блогдизайнера #почеркушкиизлысоймакушки #дизайнинтерьера #дизайнквартиры #дизайнермосква #ремонтмосква #дизайнсоветы #лондон #интерьерресторана #дизайнресторана

Подпишитесь

никакого спама мамой клянусь

Powered by Optin Forms

Добавить комментарий