Это нужно сделать перед отпуском

Советы дизайнера| Views: 513

Выбрать путевку, прикупить новых вещей, сходить в салон красоты. Дел перед отпуском много. Но самое важное – подготовить и защитить свой дом. Сегодня мы расскажем как 

☀ Если за домом или квартирой некому присмотреть, то на время отпуска ее можно доверить частной охранной компании или установить перед входом муляж камеры наблюдения. Ценные вещи лучше оставить в банковской ячейке.

☀ Дом с плотно закрытыми окнами и дверями в разгар лета может превратиться в парилку. Такой проблемы помогут избежать кондиционеры с функцией управления по Wi-Fi, которыми можно управлять из любой точки мира.

☀ Разложите вещи по местам, пропылесосьте, приберитесь в холодильнике и вынесите мусор. Ведь в чистую, убранную квартиру возвращаться куда приятнее, чем в бардак, Для устранения запаха застоялой воды насыпьте в унитаз и раковины немного соды.

☀ Не забудьте перекрыть воду, отключить газ и свет. Так вы убережете ваше жилище от непредвиденных коммунальных аварий.

☀ Если вы не нашли добровольцев согласных присмотреть за вашими «зелеными питомцами», то заранее установите в горшки с растениями систему автополива.

☀ На экстренные случаи лучше оставить запасную связку ключей хорошо знакомым и надежным людям, а номера их телефонов отдать вашим ближайшим соседям.

Надеемся, что наши советы вам помогут 
Сохраняйте и ставьте 

#АСБюро #артемболдыревдизайнер #блогдизайнера#почеркушкиизлысоймакушки #дизайнинтерьера #дизайнквартиры#дизайнермосква #ремонтмосква #дизайнсоветы #отпуск

Подпишитесь

никакого спама мамой клянусь

Powered by Optin Forms

Добавить комментарий