Зачем нужна услуга комплектация

Советы дизайнера| Views: 527

Зачем нужна отдельная услуга по комплектации и почему за подбор мебели и света нужно платить? 

Попытаемся разобраться в этом вопросе 

・ Комплектация дизайн-проекта – это отдельный трудоемкий процесс, в который включен специалист по закупкам и дизайнер. А также в этот процесс включены водитель, бухгалтер, производитель, специалист монтажа… Это цепочка ответственных действий и решений, планирования сроков согласования, производства, доставки в параллель со строительными работами на объекте.

・ Эта услуга экономит не только ваше время, но и деньги на закупке отделочных материалов, мебели, освещения, сантехники и всего, что есть в спецификации дизайн-проекта.

・ В процессе комплектации проводится детальное изучение рынка, поиск оригинальных предметов или подбор максимально подходящих аналогов. 

・ При поиске и подборе для каждого предмета интерьера выверяются все технические характеристики, габариты, цвета красок и отделок. 

В итоге вы получаете:

1. Экономию личного и рабочего времени – в среднем 300 часов за счет делегирования анализа рынка нам;
2. Спокойствие – управляем процессом, составляем график поставки и контролируем процесс;
3. Сохранение эстетики – замена позиций автором проекта, в случае, если артикул в спецификации дизайн-проекта не устраивает вас по цене, качеству, эстетике или сроку поставки;
4. Лучшее решение – тщательный анализ всего рынка.

#АСБюро #артемболдыревдизайнер #блогдизайнера#почеркушкиизлысоймакушки #дизайнинтерьера #дизайнквартиры#дизайнермосква #ремонтмосква #дизайнсоветы #ремонтсоветы#комплектация #дизайнпроект

Подпишитесь

никакого спама мамой клянусь

Powered by Optin Forms

Добавить комментарий