Стремитесь к своему счастью!

Жизнь дизайнера| Views: 508

Меня зовут Артем Болдырев. Я – основатель студии «АС Бюро». Каждую неделю теперь я буду вести свою колонку. Делиться с вами мыслями, рассуждениями и отвечать на ваши вопросы.

В последнее время было как-то не до постов. Много проектов, работы, забот бытовых. Но иногда очень важно импровизировать, а не забивать весь ежедневник планами)

Каждый день, как очередной пинок – давай быстрее, учись, развивайся, покупай, зарабатывай, времени все меньше. Эти пинки, довольно мощные и сильные, поэтому забываешь жить сейчас и постоянно чувствуешь это недосягаемое завтра. С одной стороны здорово стремиться, развиваться и достигать. С другой – да ну его. Хочу быть здесь и сейчас, договориться бы с самим собой и пожить настоящим)

И я же наверняка в этом не одинок. Вы ведь тоже стремитесь к своим целям, которые в целом-то у всех одинаковы – счастья все хотят и любви. 
– Хочешь дом возле моря – а зачем? 
– Ну, чтобы мне было там кайфово, уютно, безмятежно, чтобы там были самые близкие и я наслаждался умиротворением. 
– А зачем тебе все это? Ну, хочу…
– Счастья? 
– Видимо да.

Счастья все хотят! 
Желаю всем понять, где его счастье и идти к нему. Не все хотят многомиллиардные бизнесы, а хотят быть крутым ремесленником или иметь средний бизнес, или быть крутым спецом в своей сфере. 
Кто-то хочет славы, кого-то делает счастливым уединение и фриланс. У всех по-разному. 
Но все его ищут – счастье. 
Ищите и найдете обязательно! ☺ «

Напишите, о чем бы вы хотели почитать в моей колонке? #асбюро_сео

#АСБюро #артемболдыревдизайнер #блогдизайнера#почеркушкиизлысоймакушки #дизайнинтерьера #дизайнквартиры#дизайнермосква #ремонтмосква #дизайнсоветы #авторскаяколонка#просчастье #счастье

Подпишитесь

никакого спама мамой клянусь

Powered by Optin Forms

Добавить комментарий