Дизайн квартиры ЖК Путилково

Продолжаем рассказывать и показывать наш проект в одной из квартир Московской области. И в завершение предлагаем вашему вниманию гостиную, объединенную с кухней 

🔹Гостиная – комната для общения и встреч в кругу близких людей. Здесь также сохраняются спокойные тона. Бежево-коричневое цветовое сочетание позволяет визуально увеличить пространство и способствует умиротворению и расслаблению.

🔹Вместительный и функциональный встроенный шкаф без ручек и с нишей для телевизора отличается индивидуальным дизайном и идеально вписался в интерьер.

🔹Вечера в этой гостиной можно проводить за телевизором, удобно располагаясь в угловом диване в серо-бежевых тонах. Рядом с диваном расположили компактный журнальный стол, который стал неотъемлемой частью интерьера гостиной.

🔹Паркет в темно-коричневом цвете «под дерево» – оптимальное напольное покрытие для гостиной в бежевых тонах, который превращает гостиную и кухню в единое целое.

🔹Объединение кухни с гостиной – особое пожелание заказчиков, как и однотонный кухонный гарнитур без ручек, который является стильным и современным решением для оформления кухни. Компактный обеденный стол, рассчитанный на четверых, создает особую атмосферу уюта на каждый день.

🔹Сделали акцент на декоративных элементах: вазы, панно и высокие статуэтки.

Интерьер кухни-гостиной в классических бежево-коричневых тонах – стильно, красиво, оригинально и от него веет теплом. Согласны?

#ASBuro #АСБюро #проект #дизайнинтерьера #дизайнквартиры#дизайндома #дизайнпроект #дизайнмосква #дизайнбюро#дизайнермосква #ремонт #ремонтмосква #гостиная#дизайнгостиной #кухня #дизайнкухни

Подпишитесь

никакого спама мамой клянусь

Powered by Optin Forms

Добавить комментарий