Дизайн спальни ЖК Пресня Сити

Хотим поделиться с вами еще одним нашим проектом в чудесной трехкомнатной квартире в Москве. Показывать дизайн интерьера легче, когда весь интерьер выдержан в едином стиле. Например, как в этой квартире, напоминающей дворец.

Начнем наше знакомство со спальни:

・ Спальня – самое интимное, самое тихое и спокойное место в доме. В спальне нас окутывает атмосфера уюта, расслабленности и комфорта

・Уже с порога видно, что интерьер выдержан в стиле современная классика. 

・По желанию хозяев основными цветами стали белый, серый и бежевый.

・Самое важное место в комнате занимает, конечно, кровать, выполненная в сером цвете с небольшими яркими акцентами в виде подушек в тепло-оранжевых оттенках.

・Традиционное стремление к симметрии и балансу подчеркивают комоды по обеим сторонам кровати. Светильники, располагающиеся на них, создадут теплую атмосферу в темное время суток и сохранят сон одного из супругов, если кто-то, например, захочет почитать на ночь.

・Для создания уютной и располагающей атмосферы в комнате на пол был постелен мягкий ковер в сером оттенке. ,

・Комната функциональна и вместительна. Напротив кровати предусмотрен комод, выполненный из панелей под мрамор. На него можно поставить рамки с фотографиями, на которых изображены теплые воспоминания.

・По периметру комнаты есть вместительный и функциональный встроенный шкаф-гардеробная, который идеально вписался в интерьер. Сюда поместятся все вещи хозяев квартиры.

・Легкие, полупрозрачные занавески дополняют большое панорамное окно, наполняющее комнату светом и воздухом. 

Поделитесь и вы своими впечатлениями об интерьере данной комнаты в комментариях 
#АСБюро #артемболдыревдизайнер #блогдизайнера#почеркушкиизлысоймакушки #дизайнинтерьера #дизайнванной#дизайнермосква #ремонтмосква #дизайнсоветы #спальня #интерьерспальни#жкпреснясити


Подпишитесь

никакого спама мамой клянусь

Powered by Optin Forms

Добавить комментарий