Новый дизайн-проект в ЖК Авеню!

Наш новый проект в ЖК Авеню — просторная трехкомнатная квартира, спроектированная специально для молодой семьи с ребенком.

Сегодня разбираем гостиную. Смело можно сказать, что это самая важная комната в квартире. Это лицо вашего дома. В нашем проекте гостиная — сердце семейного очага.

👪 Интерьер выполнен в стиле современной классики с современными элементами. Все комнаты заказчики попросили оформить в единой цветовой гамме, но в каждой должна быть своя изюминка.

👪 На светлых стенах разместились классические белые молдинги, которые отлично дополняют металлические светильники от @gramercy_home. Их плафоны, выполненные из текстиля в виде подсвечников, создают атмосферу старинных замков и дворцов.

👪 В стене расположился небольшой стеллаж с подсветкой. Хозяевам квартиры будет удобно хранить там книги и настольные игры. Мы вынесли большой стол в гостиную зону, за которым можно не только ужинать, но и играть в монополию например. Обратите внимание на подвесной квадратный светильник со свечением вниз от @svetholl.

Теперь перейдем к зоне у телевизора.

📺 Посередине пола красивый узорчатый ковер от @amikovry, а рядом раскладывающийся серо-фиолетовый диван, что очень кстати, ведь хозяева квартиры любят приглашать к себе гостей.

📺 Посередине комнаты расположился изысканный журнальный столик — сочетание английской рациональности, итальянского стиля и американского лоска. А еще мы добавили яркие желтые акценты. Они очень освежают интерьер.

Кстати, вы успели заметить тайную дверь в стене? В следующих постах мы расскажем, что за ней скрывается 😏

#АСБюро #артемболдыревдизайнер #блогдизайнера #почеркушкиизлысоймакушки #дизайнинтерьера #дизайнквартиры #дизайнермосква #ремонтмосква #дизайнсоветы #дизайнгостиной #интерьергостиной #гостиная #жкавеню #жкавенюмосква

Подпишитесь

никакого спама мамой клянусь

Powered by Optin Forms

Добавить комментарий