Западная резиденция. Дизайн сауны, санузла и зоны отдыха.

А наш долгоиграющий проект все ещё продолжается)  Сегодня расскажем про подвал. Тут мы организовали сауну, санузел и комнату отдыха.

Санузлы – поддерживая общий стиль, мы все также продолжаем тему деревянных панелей. Они у нас были на 3-м этаже в санузле и зоне отдыха. Интересным решение, которое мы применили в санузле, является плитка.

Плитка похожа на оформление террас в южных прибрежных домах и по приему отдаленно напоминает парк Гуэля в Барселоне.

Минималистичные и брутальные решения по душевым колонам и светильнику в санузлах – небольшой отсыл к популярным решениям в лофте, когда эти вещи делают именно черными.

Светильники правильной формы перекликаются со светильниками зоны отдыха. В ней мы решили минимизировать решения по отделкам стен, пола и потолка и сыграть на оригинальности мебели. Периодически такой прием требуется для небольших помещений.

В отделках мы использовали преимущественно дерево — отправка к близости сауны, а также к экологичности и тёплому уютному дому)

#дизайнспальни #asburo #асбюро #спальнядизайн #спальня #спальнаякомната #цветоваягамма #цветвинтерьере #цветпальни #дизайнинтерьерамосква #дизайндома #ремонтквартир #ремонтдома #ремонтмосква #москва
#планировкаквартиры #архитектор #архитектормосква #архитектордизайнер #москва #интерьер

Подпишитесь

никакого спама мамой клянусь

Powered by Optin Forms

Добавить комментарий