Как я выступал на бизнес форуме 

СМИ| Views: 957

Круто выступал) И очень кайфанул. Прям понравилось. 
Люди даже фоткали слайды и записывали. Нихрена себе-подумал я) Кому-то это же реально интересно и наверное принесёт пользу. 
Люди даже подходили с вопросами. Даже спрашивали. 
И когда попросили сфоткаться с ними, меня прям смутило сильно. Но я сфоткался) Выступление на сцене очень похоже на выступление в танцах. Ты танцуешь в общей сложности 5 минут (если повезёт), а ожидание выхода длится вечность. При этом тебя в ожидании трясёт, ты нервничаешь, энергетика скачет из сильного плюса, в сильный минус. Я молодец- я гавно, называю я это состояние. Последние секунды перед выходом самые драйвовые. Сердце колотится, ты по 10 раз поправляешь на себе одежду, ноги дрожат… 

И РАЗ! 

Выход. Все. Спокойно…Я знаю зачем я вышел и знаю, что делать. Ты как будто летишь. Легко, уравновешенно, с точно осознанной целью полёта.

Все как в жизни, те же механизмы, мы их постоянно проходим. 
Например. Ты хочешь подойти к девушке познакомиться. Но в голове мысли — у неё есть друг, муж, она очень крутая, недоступная, я урод. Тебя колбасит от одной мысли подхода к ней. Просто от Мысли! 
В данном случае сработает только факт подхода. Ты тупо подошёл и сказал — Привет 👋. А дальше — есть у неё кто-то и действительно ли надо было подходить, разберёшься в процессе. 

У меня тоже был страх и куча мыслей=отмазок по поводу поездки на бизнесфорум. Потом я подумал — Артем заткнись. Вот тебе скайп, вот ты пишешь задание помощнику — купи билеты в Оренбург на эти числа. 
И все. Я отрубил все концы, назад пути не было. 

Люди потом писали отзывы в соц. сетях про мое выступление. Причём даже положительные) Я счастлив, что кого-то мое выступление побудило к улучшению своей жизни и заставило задуматься. Значит я не зря топчу землю. 

В Оренбурге тема с бизнес форумами свежая. Но я видел голод до информации в глазах людей. И это круто. Все кто постоянно голоден до развития, 100% будут расти. Все кто считает, что все знает- в пути по направлению к дну. 
Я рад, что вложил часть себя в это мероприятие. Рад, что тема бизнеса становиться популярнее в России. Значит мы будем процветать рано или поздно. Можно что угодно говорить про нашу страну. Но пи..еть же не мешки ворочать, верно? Иди на страх свой, там сила твоя.

   

#asburo #асбюро #артемболдырев #дизайнинтерьера #ремонт #дизайнпроект #ремонтквартиры #дизайнпроект #архитектордизайнер #ищудизайнера #дизайнеры #дизайнбюро #стильинтерьера #дизайндома #дизайнквартиры #блогартемболдырев #блогинтерьер #блогдизайнера #почеркушкиизлысоймакушки #пробизнесфорум #пробизнесфорум #probusiness56 #пробизнес56
Подпишитесь

никакого спама мамой клянусь

Powered by Optin Forms

Добавить комментарий