5 цветов для летнего интерьера

Советы дизайнера| Views: 499

Правильно подобрать цвета и оттенки не так просто. Чтобы впустить в дом яркие летние краски и не ошибиться, воспользуйтесь нашим советами 

・ Цвета морской волны и глубокий оттенок индиго в этом сезоне очень популярны. Черный, белый, серый и синий в интерьере смотрятся мягко, не нарушая баланса. Особенно по-летнему в оформлении выглядят сине-белые полоски.

・ Голубой и бежевый – один из самых элегантных сочетаний цветов. Считается классическим и идеально подойдет всем, кто хочет создать светлый, уютный интерьер. Теплый песочный бежевый и нежный голубой ассоциируются с морским побережьем и солнцем.

・ Если вы не готовы менять интерьер каждый сезон, то зеленые и желтые оттенки идеально вам подойдут. Сочетание природного зеленого и желтого кажется простым, но мы предлагаем совместить ярко зеленый оттенок лайма с золотым. 

・ Сочетание ярко-голубого и оттенка апельсина может показаться странным. Но эта комбинация может кардинально преобразить пространство, сделать интерьер модным и необычным, приближенным к средиземноморскому стилю. 

・ Еще один вариант летних цветов – спокойные оттенки бирюзового с коралловым. Коралловый правильнее добавить в текстиль, элементы мебели или аксессуары. Бирюзовый создает атмосферу безмятежности морского штиля.


#АСБюро #артемболдыревдизайнер #блогдизайнера#почеркушкиизлысоймакушки #дизайнинтерьера #дизайнквартиры#дизайнермосква #ремонтмосква #дизайнсоветы #цветавинтерьере#бежевыйинтерьер #голубойинтерьер #ремонтгостиной #лето #летнийинтерьер#гостиная #интерьергостиной

Подпишитесь

никакого спама мамой клянусь

Powered by Optin Forms

Добавить комментарий