А если дизайн не понравится?

Советы дизайнера| Views: 393

Что делать, если дизайн не понравился в процессе работы?
✔️Этот вопрос, наверное, волнует каждого, кто когда-либо заказывал или собирается заказывать дизайн интерьеров. Ответим ниже — почему эти опасения напрасны

👉Во-первых, есть техническое задание, в котором мы формируем общую стилистику, ощущения, образы, настроение и направление в целом. Как это выглядит в реальности? Мы проводим подробное интервью с клиентом, где выясняем главные моменты: цветовые решения, стиль, материалы, наполнение и все основные важные параметры, которые далее прописываются в техническом задании и учитываются в процессе работы.

Очень важный и основополагающий пункт в техническом задании — это просмотр стилей и определение того, что больше нравится клиенту. От этой отправной точки строится последующая работа и именно в дальнейшем становится ясно — какое направление выбирать и какой стиль ближе заказчику.

👉Коллаж — также важный пункт, который помогает избежать ситуации, когда вам что-то не понравится.
Перед тем, как перейти к воплощению дизайна в 3D, мы предоставляем клиенту коллажи. Именно с помощью коллажа, мы сужаем круг вариантов того, что именно нужно заказчику. На этом этапе мы еще раз учитываем замечания и пожелания клиента, ведь его обратная связь — главный для нас ориентир. В дальнейшем этот этап позволяет не промахнуться в 3D визуализации.

👉И, соответственно, 3D визуализация — это заключительный третий этап, в момент которого промашек по стилю и общей концепции, как правило, не случается. Ну а если случается будем рисовать пока вас не устроит😁

#асбюро #дизайнинтерьера #дизайнинтерьера #дизайндома #дизайнгостиной #дизайнкухни #остров #артемболдырев

Подпишитесь

никакого спама мамой клянусь

Powered by Optin Forms

Добавить комментарий