Фото самых красивейших бутиков мира

Советы дизайнера| Views: 499

В некоторых магазинах можно не только удовлетворить внутреннего шопоголика, но и увидеть удачные дизайнерские идеи.

Мы нашли для вас фото самых красивейших бутиков мира 😍👇

🔵 Loewe, Мадрид 
Магазин в центре Мадрида, где когда-то были Эрнест Хемингуэй и Софи Лорен. Полукруглые витрины оформлял талантливейший арт-директор бренда. Классический стиль интерьера, люстры с хрусталем и свечами, обилие зеркал, подсветка шкафов, колонны, сдержанная цветовая гамма.

🔵 House of Bijan, Беверли Хиллс
Самый дорогой в мире магазин. Любая покупка в этом бутике эксклюзивна и далеко не бюджетна. Чтобы посетить House of Bijan, нужна предварительная запись. Обилие фотографий на стенах и цветочных композиций в декоре, яркие цвета в отделке, помпезные люстры, антикварные игрушки, деревья в кадках, классические ковры, картины на мольбертах не могут оставить равнодушными никого.

🔵 Le Louvre, Мельбурн
Остромодный бутик, где представлены разнообразные марки – от Stella McCartney до Moncler и Lanvin, славится не только дизайнерами от моды, но и дизайном интерьера.
Отделка граффити, золотые рамы для зеркал в пол, эклектика, ширмы, зеркальная лестница, подставки под аксессуары неоновых расцветок.

🔵 HAN KJØBENHAVN FASHION, New York
Интерьер бутика в Америке выполнен в скандинавском стиле и полон неожиданных находок. Кубы для гардеробной, хранение джинсов скрученными в трубочку, крючки-вешалки, узкие книжные полки для книг по дизайну, симметричное размещение фотографий на стенах, совпадение цвета мебели и рамок.

🔵 HITGallery, Гонконг
Цвет стен здесь очень интересный: между зеленым и голубым. Арочные ниши для хранения одежды, прямоугольные ниши для хранения сумок, яркая неоновая подсветка, сочетание насыщенного цвета стен и черно-белого пола, мебель в виде частей тела.

🔵 Burberry, Лондон
Самый большой бутик Burberry в мире. Паркет елочкой, лампы-прожекторы, сочетание оттенков коричневого и белого в отделке, хранение обуви как объекта декора в открытой тумбе, фотография вашего любимого наряда на стене.

А какой из интерьеров вам нравится больше? 😉

#АСБюро #артемболдыревдизайнер #блогдизайнера#почеркушкиизлысоймакушки #дизайнинтерьера #дизайнквартиры#дизайнермосква #ремонтмосква #дизайнсоветы#самыекрасивыемагазинымира #Loewe #HITGallery #Burberry #LeLouvre#HANKJØBENHAVNFASHION #HouseofBijan

Подпишитесь

никакого спама мамой клянусь

Powered by Optin Forms

Добавить комментарий