Идеи для новогоднего украшения ваших интерьеров

Советы дизайнера| Views: 593

Идеи для новогоднего украшения ваших интерьеров

При украшении интерьеров для нового года, я бы конечно советовал включить чувство меры, потому что если у вас будет украшен каждый угол дома, то это будет скорей всего какой-то магазин ёлочных игрушек‍♂️, нежели уютное и красивое пространство)
Интерьер не должен задохнуться от украшений, он должен быть подчёркнут декором. ‍♀️

В целом при украшения интерьера для нового года руководствоваться нужно теми же принципами, что и при проектировании интерьера — должен быть какой-то главный элемент (не обязательно елка, например камин или инсталляция на столе)

Также должны быть какие-то поддерживающие элементы. Обязательно в украшении должна быть заключена какая-то история.
Если просто украшать интерьер не связанными между собой элементами, то скорей всего какой-то магии и настроения не случится. Это может быть что угодно — сюжет фильма, герой из сказки, история.

С цветами мы работаем, также как и в проектировании — есть основные цвета, есть второстепенные.

Мне лично очень нравится история, когда окна украшаются белыми силуэтами, вырезанными из картона. Например, это могут быть домики, ёлочки, дед Мороз на санках или снеговик⛄️.

Мне кажется это очень здорово и это довольно таки просто реализовать. По сути, нужно найти в интернете нужный контур, распечатать и поставить на подоконник.

А как вы украшаете свой интерьер?)

#новыйгод #asburo #асбюро #новогоднийинтерьер #новогоднийдекор #элементыдекора #asburo_полезныесоветы #дизайнинтерьера #дизайнинтерьерамосква #дизайндома #ремонтквартир #ремонтдома #ремонтмосква #москва

Подпишитесь

никакого спама мамой клянусь

Powered by Optin Forms

Добавить комментарий