Интерьер загородного дома

Советы дизайнера| Views: 426

Дизайн дома может многое сказать о своем владельце 

Модные тенденции диктуют нам не только стиль в 
одежде, но и в дизайне интерьера квартир и частных домов. Каждый год мода меняется, поэтому стоит обратить внимание на то, что сейчас в тренде, планируя интерьер своего дома. 

Времена вычурности давно в прошлом. Современный дом является сочетанием комфорта и эффективности  

Есть несколько правил, которых стоит придерживаться при оформлении интерьера дома: 

・Старайтесь сделать помещения максимально просторными и светлыми. Зачастую в частных домах люди стремятся объединять несколько зон в одну большую. 

・Лучше всего прибегнуть к лаконичным решениям не только по отношению ко всему интерьеру, но и отдельным элементам. Это будет относиться абсолютно ко всем вещам, начиная подбором материала и заканчивая мебелью и общим декором. 

・Ни в коем случае не перегружайте помещение лишними ненужными вещами. Чем проще дизайн интерьера, тем свободнее станет дышать, а атмосфера будет лёгкой и непринуждённой. 

・Используйте только натуральные материалы, экологически чистые и полезные для здоровья. 

・При выборе цветовой гаммы лучше всего отдать предпочтение натуральным спокойным цветам для фона, а в качестве акцентов взять яркие оттенки. 

・Одним из трендов 2019 года станет использование в декоре интерьера натурального камня или его имитации. Даже изображение такого камня, но только большое и качественное, сможет привлечь внимание и будет смотреться очень стильно и красиво. 

・Актуальным становится использование древесины в качестве потолочных балок. Немного поработав над деревянными элементами, вы сможете модно вписать их в будущий интерьер дома. 

・Почётное место в оформлении интерьера займёт стекло. Чаще всего его можно увидеть в качестве столешницы, подставок или кофейных столиков. 

Сохраняйте себе, чтобы не потерять  

#АСБюро #артемболдыревдизайнер #блогдизайнера#почеркушкиизлысоймакушки #дизайнинтерьера #интерьертенденции2019#дизайнермосква #ремонтмосква #дизайнсоветы #интерьердома

Подпишитесь

никакого спама мамой клянусь

Powered by Optin Forms

Добавить комментарий