Кто выбирает классические интерьеры?

Советы дизайнера| Views: 1015

Сегодня мы поговорим о предпочтениях по выбору стилистики дизайна.
Стиль современная классика сейчас очень популярна у заказчиков. Кто же эти люди, которые заказывают этот стиль? Сильно схожих черт характера у этой категории клиентов, конечно же, нет, потому что все люди разные. Но исходя из нашего опыта и руководствуясь среднестатистическими данными, вполне возможно описать тип заказчиков, которые предпочитают современную классику в интерьере.
  
1. В основном это молодые семьи, реже одинокие и холостые. Это легко объяснимо: современная классика- универсальный стиль, не требующий очень больших вложений в плане бюджета, а в плане дизайна развивается по определенным законам, что облегчает воплощение дизайна в интерьере.
 
2. Это люди, которые занимаются бизнесом, но не только, они работают на хорошо оплачиваемых должностях, занимаются бизнесом и материально обеспеченные. У них есть представление о дизайне в целом, они имели возможность сравнить разные стили и «примерить» их на себя конкретно. Такие клиенты не раз сталкивались с современной классикой в различных отелях мира, ресторанах, в гостях и поняли для себя, что этот стиль не только бюджетный, но, самое главное, уютный и комфортный. В плане дизайна этот стиль очень вариативный, с ним можно как угодно экспериментировать.
 
3. Это человек современных взглядов на мир, но с долей консерватизма, не даром он выбирает этот стиль, в котором, с одной стороны, нашли отражение самые современные направления и тенденции в дизайне, а с другой стороны, присутствуют элементы классики- карнизы, плинтуса и т.д. 4. Клиенты, выбирающие этот стиль, уже заранее знают, что им не придется краснеть перед друзьями и коллегами, показав свою квартиру или дом, они не «упадут в грязь лицом», потому что этот стиль достойный и очень комфортный для жизни.
 
5. Такие люди много работают. И хотя статусность для них тоже важна, но во главу угла они ставят все же уют и комфорт после напряженной работы. Дома, по их мнению, должно быть легко, светло и просторно.
6. Такой клиент, умея зарабатывать деньги, знает им цену. Он самодостаточен, готов платить за качественные товары и услуги, но переплачивать за неоправданно дорогую вещь или известный бренд не будет. Приходит к дизайнеру уже со знанием того, что конкретно хочет. Вот каков примерный портрет клиента, который предпочитает стиль современная классика и хочет жить в доме, где светло, тепло, уютно и комфортно
Друзья, возможно, кто-то узнал себя в описании этого портрета?)
Если вы не можете определиться с дизайном интерьера, или хотите узнать стоимость дизайн-проекта для своей квартиры, мы всегда готовы вам помочь
Узнать стиль своего интерьера http://a-s-buro.com/questions/
Заказать проект OFFER@A-S-BURO.COM
Ставьте лайки и дружите с нами в сети. Жмите по ссылкам:

 

Желаю Вам домашних и уютных интерьеров 🙂


#современнаяклассика #asburo #асбюро #классикавинтерьере#дизайнсовременнаяклассика #интерьерклассика #классическийинтерьер#классическийдизайн #современныйдизайн #современныйинтерьер #интерьер#дизайн #дизайнинтерьерамосква #дизайндома #ремонтквартир #ремонтдома#ремонтмосква #москва

 
Подпишитесь

никакого спама мамой клянусь

Powered by Optin Forms

Добавить комментарий