Шикарные апартаменты в Нью Йорке.

Советы дизайнера| Views: 443

Продолжаем вдохновлять вас невероятными интерьерами. В этот раз посмотри шикарные апартаменты в Нью Йорке.

🌿 Из квартиры открывается вид на Центральный парк. Натуральные материалы, легкий текстиль и соединенные острые углы создают характерный стиль в этом пространстве.

⚱ Мебель для гостиной состоит из предметов в стиле Баухауз, среди которых Brooklyn Chair от Jean-Marie Massaud и коллекции Kekke и Fedde от Piet Boon. Обратите внимание на современные люстры: на переднем плане это Brendan Ravenhill, свет в столовой от Workstead, а дальняя люстра из коллекции Mimosa от Atelier Areti.

💫 Открытая и просторная столовая подчеркивает вид на парк. Для сидения выбрано кресло Wishbone, созданное в 1944 году. Консольная тема создает ощущение движения, в то время как легкие и классические формы дополняют обеденный стол.

⚱ Кухня сочетает простоту и роскошь за счет плавного перехода от дерева и стали к мрамору и меди. В полностью белом пространстве каждый металлический предмет добавляет изысканности.

🗽 Камень, бетон, мрамор, латунь и окрашенный в белый цвет кирпич — большое разнообразие материалов создает ощущение многослойной, но при этом не утрачивая эстетическую составляющую интерьера.

#АСБюро #артемболдыревдизайнер #блогдизайнера #почеркушкиизлысоймакушки #дизайнинтерьера #дизайнквартиры #дизайнермосква #ремонтмосква #дизайнсоветы #апартаменты #современнаяклассика #современныйинтерьер #баухауз

Подпишитесь

никакого спама мамой клянусь

Powered by Optin Forms

Добавить комментарий