ЖК Level Кутузовский

Приветствую, дорогие друзья! Сегодня расскажу об очередном дизайн — проекте, реализуемым для молодой девушки в ЖК Level Кутузовский. 

▪Площадь квартиры 63,90 м 
▪2 комнаты 
▪Интерьер для молодой девушки , работающей в fashion индустрии. Интерьер современный, минималистичный. 

➡Основные пожелания, со слов клиентки: стильная, уютная, просторная, светлая квартира, но с элементами контраста. С интересными дизайнерскими решениями, с разными текстурами стен, потолков, освещения. 
➡Было очень интересно работать с клиенткой. На каждом этапе ощущалось полное доверие на все 100%. 

➡За счет дерева присутствуют теплые оттенки, что придает интерьеру комфорт и уют. 
Не смотря на то, что все достаточно прямоугольное, интерьер не воспринимается как офисный, ощущается домашний уют. Предостаточно функциональных систем хранения, но при этом нет ощущения нагромождения в пространстве. На кухне достаточно места для 1-2 человек, чтобы можно было комфортно готовить. От стола намеренно отказались, заменив его парящей барной стойкой.
С доминирующими в интерьере прямоугольными формами соседствуют и округлые, например, люстра. Также решили поэкспериментировать в спальне, поработав с округлыми формами — с деревянными рейками и фанерами. За счет этого решения спальня получилась очень необычная и интересная. 

Преимущественные цвета интерьера — светлый беж-какао. 

Надеемся, что в таком интерьере комфорт и уют нашей клиентке будет максимально обеспечен!👌#дизайнинтерьеров #дизайнбюро #asburo #асбюро #артемболдырев#артемболдырев #блогартемболдырев #блогдизайнера #ремонт#ремонтмосква #дизайнинтерьеровмосква #дизайнпроект#дизайнпроектмосква #дизайнинтерьера #дизайнинтерьерамосква#дизайндома #планировкаквартиры #ремонтквартир #ремонтдома#ремонтмосква #архитектор #архитектормосква #архитектордизайнер#москва #интерьер #ЖКLevelКутузовский #ЖКLevel #Levelкутузовский

 
Подпишитесь

никакого спама мамой клянусь

Powered by Optin Forms

Добавить комментарий