ЖК Мещерский Лес

Сегодня расскажу об очередном дизайн проекте для молодой семьи, реализуемый в ЖК Мещерский Лес.
▪Площадь квартиры : 87 м2
▪3 комнаты
▪Проект для молодой семьи: Мама, папа, ребенок -1 год

Интерьер в стиле «современная классика» /«американская классика»
➡Основополагающим определением данного интерьера является элегантность и стиль. 
Цветовую гамму задал сам клиент- серо-бежевые тона с небольшими акцентами.
➡Основные пожелания клиента, которыми мы руководствовались: 
прямые силуэты, достаточно нейтральный пол, возможна рельефная текстура, светлые тона, сдержанность деталей, элегантность. Главное, исключить «дорого- богато», без перегруженности деталями. 
Объединить комфорт и уют традиционного декора и чистые линии и нейтральные тона современного дизайна. Не вычурно, немного
лепнины, как вариант, но без перегруза. Важно учесть функциональные места для хранения (не много и не мало должно быть) и безопасность для ребенка.

 

➡Основная сложность состояла в том, что дом монолитный и расположение кондиционеров, санузлов ставило в более строгие рамки , т.к. нельзя было перемещать и расширять перегородки. Был также вопрос с батареями из-за переноса труб, но мы справились)) 
➡Из особых фишек, которые просили заказчики: 
Эксплуатируемый уютный подоконник в спальне -на нем можно сидеть, читать книги и просто созерцать жизнь на улице. 
Сделали несколько зон в гостиной: столовая зона, зона рядом с библиотекой с удобным креслом, где можно почитать книги, также есть зона, где можно поиграть в плей стейшен. Все для удобства и комфортного проживания молодой семьи с маленьким ребенком. 

Если вы хотите жить в удобном и уютном пространстве, мы можем его создать для Вас! С чего начать? Звоните 8 (499) 674-06-71)

#проектASBuro#дизайнинтерьеров #дизайнбюро #asburo #асбюро #артемболдырев#артемболдырев #блогартемболдырев #блогдизайнера #ремонт #ремонтмосква#дизайнинтерьеровмосква #дизайнпроект #дизайнпроектмосква#дизайнинтерьера #дизайнинтерьерамосква #дизайндома#планировкаквартиры #ремонтквартир #ремонтдома #ремонтмосква#архитектор #архитектормосква #архитектордизайнер #москва #интерьер#ЖКмещерскийлес

Подпишитесь

никакого спама мамой клянусь

Powered by Optin Forms

Добавить комментарий