Как вылезти из болота?

Как вылезти из болота- рассказываю свой опыт
Яма, болото, жопа, чёрная полоса, днище- это про это.

Мне как и всем тоже свойственно там бывать. Тут у нас есть только 2 пути- вылезать и оставаться. В целом там приятно и можно ничего не делать, а от окружающих получать то что хочешь. Обычно это любовь.
Например. Любовь и ласку можно получить через жалость. Я обычно так и делаю, когда думаю, что я достоин её получать только так. Я так думаю, когда уверен, что мне чего-то не хватает в себе. При этом я настолько себя изматываю работой, что иногда лежу и стону- помогите, я такой несчастный, я такой жалкий, кто нибудь срочно дайте мне банку малинового варенья!
В детстве это была Мама. Потом я пытался найти это в жене, но так как она гораздо мудрее меня, она шлёт меня к черту)) просто игнорит и не даёт раскисать.
Тогда я звоню маме- Мама пожалей. Мама стала мудрее и тоже меня шлёт. Тогда я бегу к тренеру, на тренинг, за консультацией, в книгу или ютуб. Ищу персонажа, на которого могу опереться. И так было много раз. И мне помогали, но потом снова и снова яма… Главное не вините себя, что оказались в яме и не одевайте маску- у меня все здорово. Это может разрушить вас ещё больше. Примите и осознанно проживите это состояние, поставьте себе срок, сколько ещё будете в болоте.
Сейчас я пришёл к осознанию, что сам хочу быть опорой. Я не хочу больше искать её в ком-то. Она давно во мне — родная, близкая и супер мне подходящая. И её достаточно, чтобы вылезти из любой жопы, болота или ямы. Имя опоры — я люблю себя таким какой я есть, со всеми достоинствами и недостатками. Юзайте на здоровье)
Мир ✌️

#АСБюро #артемболдыревдизайнер #блогдизайнера #почеркушкиизлысоймакушки #дизайнинтерьера #дизайнквартиры #дизайнермосква #ремонтмосква #авторскаяколонка
#самодисциплина #счастье #душа #эго #ум #смелость

Подпишитесь

никакого спама мамой клянусь

Powered by Optin Forms

Добавить комментарий