Дизайн кабинета ЖК Пресня Сити

Секреты удобного и очень стильного рабочего места.⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Очевидно, что домашний офис или кабинет – это жизненная необходимость для современного человека. 

Как раз в разгар майских праздников, посвященных весне и труду, хотим поделиться с вами нашим проектом. И начнем мы вот такой комнаты, оборудованной под домашний офис) 

・Мы учли все пожелания заказчика. Маленькая на первый взгляд комната кажется просторной и светлой за счет стеклянной перегородки. Именно она отделяет кабинет.


・Столешница выполнена из белого, приятного мрамора. Большое количество ящичков в столе – это очень удобно. Получилось отличное место для занятия творчеством или домашними заданиями.

・Обратите внимание на стулья. Они идеально вписались в интерьер и придали ему респектабельности. Узорные молдинги на стене дополняют общую концепцию.

・Посмотрите внимательно на стол. Он, действительно, выполнен в такой необычной форме. Интересное решение, не правда ли? 

・Настольные лампы напоминают маленькие фонари на одной из улиц Парижа. Они отлично освещают теплым светом всю комнату в темное время суток.

・У стены расположился небольшой стеллаж, где хранятся докумены и книги. Они помогут отвлечься от рабочего процесса и немного отдохнуть.

#АСБюро#артемболдыревдизайнер#блогдизайнера#почеркушкиизлысоймакушки#дизайнинтерьера#дизайнванной#дизайнермосква#ремонтмосква#дизайнсоветы#спальня#интерьерспальни#жкпреснясити#ванаякомната#жкпреснясити#кабинет#интерьеркабинета



Подпишитесь

никакого спама мамой клянусь

Powered by Optin Forms

Добавить комментарий