Западная резиденция. Гостевой санузел.

Друзья, экскурсия по нашему загородному дому еще не заканчивается😊

💡В гостевой спальне находится санузел, что очень удобно для тех, кто будет в этой комнате гостить. Оригинальная плитка передает саму архитектуру помещения и придает ему объем. Друзья, если вы обратили внимание, плитка не до самого потолка. Такой дизайнерский прием довольно не обычен и не часто используется в практике.

Здесь мы использовали еще один прием, который мы частенько применяем в наших проектах — черную обводку. В данном случае черная обводка на душевой контрастирует с красной плиткой внутри кабинки. Современный полотенцесушитель на стене тоже черного цвета. Светильники над раковиной из той же серии, что и в спальне для гостей. 

👉В целом, санузел получился функциональным, необычным и нарядным, благодаря серо-красно-черной цветовой гамме. Надеемся, что такой санузел гостей не разочарует 😉

😌Если давно мечтаете о красивом интерьере, но пока не знаете, что конкретно выбрать и с чего начать, то мы всегда с радостью вам поможем.

#дизайнсанузла #санузелдизайн #asburo #асбюро #санузел #детскаякомната #детская #ремонтдетской #ремонтдетскойкомнаты #дизайнпроект #артемболдырев #ремонтмосква #дизайнинтерьера #дизайнинтерьерамосква #дизайндома #ремонтквартир #ремонтдома #ремонтмосква #москва

Подпишитесь

никакого спама мамой клянусь

Powered by Optin Forms

Добавить комментарий