Как сделать квартиру неидеальной?

Советы дизайнера| Views: 528

Иногда при планировании интерьера мы забываем о некоторых мелочах. А ведь именно благодаря им может сложиться общая картинка 

Мы собрали для вас несколько наиболее частых недочетов при обустройстве интерьера:

・ Отсутствие розеток там, где нужно. От этой на первый взгляд небольшой детали зависит очень многое. Если вы решите расположить красивый торшер далеко от розетки, по комнате потянутся удлинители. Это не красиво и небезопасно.

・  Некрасивая посуда может испортить не только интерьер, но и настроение. Времена дефицита давно прошли! Хватит прятать бокалы и тарелки, пользуйтесь красивыми приборами каждый день.

・  Разноцветные цветочные горшки могут значительно подпортить интерьер. Они, конечно, не должны быть одинаковыми, но лучше если они будут сочетаться между собой.

・  Несколько лет назад большие фото-принты были очень популярными, но не сейчас!

・  Лишние поверхности и ниши способствуют беспорядку, потому что притягивают ненужные вещи. Потому же на них копится пыль, неужели вы очень любите прибираться?

・  В сочетании с общей картинкой слишком яркий и разнообразный текстиль может смотреться аляписто и безвкусно.

・  Заниматься спортом очень круто! Но не стоит позволять громоздким тренажерам красть ваши бесценные метры. Лучше пользуйтесь гантельками, либо соорудите себе спортивный уголок.

・  К поиску инвентаря для домашнего питомца стоит подойти со всей серьезностью. Розовая в крапинку миска может заметно ухудшить общее впечатление о кухне в стиле лофт.

И помните, что все элементы интерьера должны быть функциональными 

#ASBuro #АСБюро #артемболдырев #артемболдыревдизайн#артемболдыревдизайнер #блогинтерьер #блогдизайнера#почеркушкиизлысоймакушки #дизайнинтерьера#дизайнквартиры#дизайндома#дизайнпроект #дизайнмосква#дизайнбюро#дизайнермосква#ремонт #ремонтмосква #советыдизайн #дизайнсоветы#ремонтсоветы

Подпишитесь

никакого спама мамой клянусь

Powered by Optin Forms

Добавить комментарий