Как выбрать стиль интерьера?

Советы дизайнера| Views: 538

Настало время, вам пора определиться со стилем в интерьере, но в голове всплывает множество вопросов: “Я не понимаю, что хочу”, “Хочу всё сразу” или “Я вообще не понимаю, как все будет выглядеть?”  

Именно дизайнер поможет вам на них ответить 

В этом видео вы узнаете, как выбрать стиль интерьера и что для этого нужно. 

Хочу поделиться с вами несколькими советами: 

・ Отключитесь от мнения других, от навязанных стереотипов. Просмотрите большое количество картинок. Те, что вам откликаются, и есть ваше. Помните, что в этот момент разум лучше отключить. 

・ Очень важно, чтобы интерьер устраивал всех членов семьи. 

В моей практике был случай, когда клиенты во время составления технического задания решили всерьез разводиться. А все потому что не могли определиться с интерьером. 
В итоге мы смогли подобрать для них лучший вариант, который устроил их обоих, и воплотили его в жизнь.

・ Если вы сами не знаете, чего хотите, и боитесь, что что-то будет не так, делайте 3D-визуализацию. На ней будет сразу понятно, где что стоит, как выглядит, и где можно приобрести тот или иной артикул.

・ Если вам ничего не нравится, вероятнее всего вы просто устали от поисков и уже не видите разницы. В этом случае я советую сделать перерыв и через какое-то время начать поиски заново.

・ До составления технического задания не пытайтесь понять, как все будет выглядеть. Иногда самому дизайнеру сложно это представить. 

・ Именно во время составления технического задания решается 50% вопросов по дизайну. Это основа, от которой выстраивается вся концепция. Никогда не игнорируйте этот этап. 

・В полной версии видео вы узнаете пошаговый алгоритм того, как мы определяем стиль интерьера.

 Если вы еще не понимаете какой стиль интерьера выбрать, для вас мы составили специальный тест, который поможет вам определиться  http://a-s-buro.com/questions/

#ASBuro #АСБюро #артемболдыревдизайнер #блогинтерьер #блогдизайнера#почеркушкиизлысоймакушки #дизайнинтерьера #дизайнермосква#советыдизайнера #ремонтсоветы

Подпишитесь

никакого спама мамой клянусь

Powered by Optin Forms

Добавить комментарий