Интерьер детской

Советы дизайнера| Views: 687

  • ✔️Дети — наше всё!
    Родители стараются, чтобы у их чад было все самое лучшее. Это относится и к интерьеру детского жилища. 

    Сегодня поговорим об обустройстве детской комнаты.
    ➡️Если раньше комнату маленькой принцессы можно было представить только в розовых тонах со множеством рюшечек, бантиков и т.д., то сейчас требования к дизайну детской комнаты изменились. .
    ➡️Сегодняшняя тенденция: универсальная комната, которую можно легко переделать, трансформировать по мере взросления ребенка.
    Если у вас нет пока детской комнаты, но вы планируете появление ребенка, то ваш кабинет вполне сгодится для этой цели. Сначала это будет комната для младенца, где должна стоять кроватка, люлька, манеж, пеленальный столик, шкафчик для памперсов, погремушек.
    Оборудуя такую комнату, дизайнер предложит вам второй вариант планировки и обустройства этой же комнаты через несколько лет, так сказать «на вырост». Года через 3 вы замените кроватку «грудничка» на кровать-автомобиль для сынишки или кровать-карету для дочки, которые будут с удовольствием в них засыпать. Такие кровати очень функциональны, т.к. совмещают в себе систему хранения для игрушек — выдвижной ящик на колесиках.
    Пеленальный стол уступит место рабочей зоне, где 3-4хлетний малыш будет лепить из пластилина или рисовать. А вот школьнику подойдет раскладной диван, который легко трансформировать. Да и систем хранения необходимо добавить: для одежды, учебников, спортивного инвентаря.

    ➡️Вот стандартный набор комнаты для ребенка: шкаф, спальное место, рабочая зона и системы хранения вещей.
    ➡️При планировке и дизайне детской комнаты используются следующие элементы: прямоугольные формы шкафов и кроватей.
    ➡️Приоритетные цвета: белый, серый, беж в сочетании с зеленым, фисташковым и другими.

    Главное, чтобы ребенку было удобно, комфортно и безопасно в своей комнате
    В наших силах, дорогие родители, сделать детство наших детей счастливым!😉
    #дизайнинтерьеров#дизайнбюро #asburo #асбюро#артемболдырев #артемболдырев#блогартемболдырев #блогдизайнера#ремонт #ремонтмосква#дизайнинтерьеровмосква#дизайнпроект #дизайнпроектмосква#дизайнинтерьера#дизайнинтерьерамосква #дизайндома#планировкаквартиры #ремонтквартир#ремонтдома #ремонтмосква#архитектор #архитектормосква#архитектордизайнер #москва#интерьер #детимосква #детскаякомната
Подпишитесь

никакого спама мамой клянусь

Powered by Optin Forms

Добавить комментарий