Кухня в современном стиле. Отличительные черты

Советы дизайнера| Views: 811

Друзья, рассмотрим сегодня характерные черты современной кухни.
1⃣ Однотонные поверхности, может быть с небольшой текстурой и обязательное присутствие какого- либо акцента, например, дерева, которое смягчает и согревает интерьер кухни. Камень и металл также широко используются в отделке современной кухни.
 
 
 
2⃣ Довольно часто встречается одинаковый материал столешницы и фартука.
3⃣ По геометрии предпочтительнее прямоугольные формы и если позволяет помещение, то максимально вытянутые линии. Горизонталь всегда смотрится современно и стильно.
 
 
4⃣ Тенденция к минимализму. Плоские фасады без филенок, возможна металлическая окантовка на дверцах шкафов и т.д. Ручки почти не используются на фасадах, они открываются путем нажатия руки.
5⃣ Соблюдение элементарных правил композиции: взаимодействие объемов между собой, вертикальных и горизонтальных линий. Вариантов современной кухни может быть великое множество, но каждый проект мы тщательно разрабатываем исходя из современных тенденций по организации пространства современной кухни и, конечно, учитывая предпочтения и пожелания заказчика.
 
👌 Если вы не можете определиться с дизайном интерьера, или хотите узнать стоимость дизайн-проекта для своей квартиры, мы всегда готовы вам помочь 😉
Узнать стиль своего интерьера http://a-s-buro.com/questions/
Заказать проект OFFER@A-S-BURO.COM
Ставьте лайки и дружите с нами в сети. Жмите по ссылкам:
Желаю Вам домашних и уютных интерьеров 🙂
#современнаякухня#asburo #асбюро #минимализм#европейскиедома#европейскийинтерьер#современныйинтерьер#современныйдизайн#современныекухни #кухняназаказ#интерьеркухни #дизайнкухни#европейскийдизайн#дизайнинтерьерамосква #дизайндома#ремонтквартир #ремонтдома#ремонтмосква #москва
 
Подпишитесь

никакого спама мамой клянусь

Powered by Optin Forms

Добавить комментарий