Мысли после Алтая

Жизнь дизайнера| Views: 619

Наблюдения важны в нашей жизни. Когда ты ограничен какой-то одной своей (в худшем случае не своей) целью, ты не видишь других возможностей и красоты жизни. Ты не кайфуешь. Ты в гонке. Тебе некогда радоваться, ты тяжело дышишь от напряжения и скорости. Твой взгляд сфокусирован на одной точке. Тебе нужен только финиш, а после него опять марафон и опять нужен только финиш.

Вот такая мысль пришла на магическом Алтае. 
Люди — это растения, они растут только там, где это возможно. 
Растение не будет расти там, где ему не подходит почва, сильно светит солнце или наоборот слабо, нехватка воды или наоборот чересчур. 

Растения мудры. А люди умны. Люди не пытаются адаптировать себя и свою природу к этой жизни. Им бы куда попроще. Где повыгоднее. Чтоб не хуже других. Они идут на работу, которая им не нравится (не по природе) выходят замуж не за тех людей, страдают, но продолжают жить. Живут не своими целями. Едят всякое гавно.

А растения живут там, где им кайфово и где они могут расти. От этого и происходит их рост и цветение. И этого не будет, если посадить растение не в пригодную для него среду. И у людей тоже самое… 

#asburo #асбюро #артемболдырев #дизайнинтерьера #ремонт #дизайнпроект#ремонтквартиры #дизайнпроект #архитектордизайнер #ищудизайнера#дизайнеры #дизайнбюро #стильинтерьера #дизайндома #дизайнквартиры#блогартемболдырев #блогинтерьер #блогдизайнера#почеркушкиизлысоймакушки #алтай #мульта

Подпишитесь

никакого спама мамой клянусь

Powered by Optin Forms

Добавить комментарий