Про белых ворон и кудрявых ежей

Жизнь дизайнера| Views: 717

Кто смотрел мультик «Ёжик должен быть колючим»? Шикарный, посмотрите, активно рекомендую )
Я вот например в себе подкармливаю эту ворону. Ты должен быть вот таким-то. Ты должен стать супер Артёмом. А пока ты им не стал- страдай! Паши как конь, забудь про отдых, не получай удовольствие от жизни. Ты должен быть другим.Я думаю я не одинок в этом) Мы насмотревшись красивой жизни в инсте, думаем, что вот она идеальная жизнь, а я живу как гавно. А дело в том, что идеальная жизнь и счастье у всех разные. Кто-то счастлив работая в автосервисе и восстанавливая машины. Кто-то счастлив рисуя картины. А кто-то от того, что помог вылечить ребёнка от недуга.
Я помню в школе этих кудрявых ежей, как в мультике. Я никогда им не был, вообще не особо выделялся в школе. Но я видел, что им не давали прохода типа «крутые». Их реально травили. Ты не такой как я, получи в жбан. Крутыми обычно считались хулиганы, те кто быстрее всех начинал курить, бухать и посылать учителей на хер. Интересно прям узнать, как у них сейчас сложилась жизнь и так же ли они круты. За их поведением обычно скрывался страх — я чувствую опасность от людей не похожих на меня и не понятных мне, я лучше нападу первым. Представляете каково жить в постоянном ощущении опасности?

Самое фиговое, что кудрявые ежи живут рядом с нами, а над ними по прежнему насмехаются и травят, такие вот якобы правильные вороны. И кстати навешивание ярлыков на людей из той же оперы. Этот мудак, этот идиот, эта шлюха, а вот этот хороший. Да блин никто ж не знает истинных причин, почему люди стали такими, как можно с такой легкостью всех по полкам распихивать?Будьте добрее к людям. Будьте благодарны за свою уникальность и кудрявость, если вы такой ёж. Нет никаких стандартов красоты, успеха и т.п. Все это чушь, на мой взгляд. Любите и принимайте себя и людей такими какие есть!

​#asburo #асбюро #артемболдырев #дизайнинтерьера #ремонт #дизайнпроект#ремонтквартиры #дизайнпроект #архитектордизайнер #ищудизайнера#дизайнеры #дизайнбюро #стильинтерьера #дизайндома #дизайнквартиры#блогартемболдырев #блогинтерьер #блогдизайнера#почеркушкиизлысоймакушки

Подпишитесь

никакого спама мамой клянусь

Powered by Optin Forms

Добавить комментарий